euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco com tampa "Coração" vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX aros posteriores em prata dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm