euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 10,500Sold
Biombo de quatro folhas madeira lacada decoração policromada "Cenas europeias do quotidiano" Europa séc. XIX mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 56 (cada folha) cm