euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Flores e aves" painel em madeira lacada a negro aplicações de madre-pérola e marfim Japão período Meije séc. XIX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 42 cm