euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Senhoras" três miniaturas sobre marfim emolduradas conjuntamente Europa séc. XX (1ª metade) duas assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm