euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ DE ALMEIDA FURTADO - 1778-1831 "Rei Salomão tocando harpa" miniatura sobre marfim moldura em madeira e gesso dourados assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm