euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Senhora" miniatura sobre marfim moldura em metal dourado Europa séc. XIX moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 cm