euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Senhora" miniatura sobre marfim moldura em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,2 cm