euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"D. Luís" impressão fotografica sobre esmalte parte posterior com inscrição "PROCEDÉ SALON DE CAMARBAC - 1864", moldura em metal dourado "Coroa real" francesa séc. XIX defeitos assinado HELIOS C. CADET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 x 4 cm