euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Senhora" óleo sobre marfim moldura em metal amarelo Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm