euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira decoração policromada, sandálias em prata, base em acrílico portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (escultura) cm