euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm