euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Canga madeira relevada, vazada e pintada precintas em couro, inscrição CAM - 1927 portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 106 cm