euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de colunas castanho com entalhamentos "Parras e cachos de uvas" portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 cm