euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros maneiristas madeira torneada e dourada arandelas em metal dourado portugueses séc. XVII dourado não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm