euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas espiraladas de pequenas dimensões madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm