euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário com alçado madeira pintada de negro embutidos em marfim "Figuras" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 78 x 39 cm