euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo Jorge III mogno tampo forrado a couro verde, esticadores laterais inglesa séc. XIX sem puxadores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 123 x 71 cm