euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Plateau redondo com espelho moldura em bronze dourado com três pés francês séc. XIX pequenos defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 29 cm