euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Diploma de formatura - 1843 pergaminho impresso 2 selos pendentes -1 brasonado, 1 monogramado, fitas vermelhas, canudo em metal estanhado português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 (canudo) cm