euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de potes miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm