euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Concha porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", cabo em madeira reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 6 (concha) cm