euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de ânforas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm