euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Retábulo de pequenas dimensões madeira entalhada e dourada "Querubim" português séc. XVII/XVIII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 49 cm