euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca sicupira ferragens em ferro, interior do tampo pintado, decoração policromada "São Francisco de Assis, Anjos segurando Ostensório e Nossa Senhora com o Menino" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 153 x 70 cm