euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência estilo D. Maria madeira entalhada e dourada tampo de mármore negro portuguesa séc. XIX mármore restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 95 x 48 cm