euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Duas cadeiras nogueira assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII difereças, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 47 x 45 cm