euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria marchetaria de pau santo, mogno e pau cetim tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX mármore não original e partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 118 x 58 cm