euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Cómoda estilo D. Maria vinhático puxadores em madeira portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 132 x 61 cm