euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Oratório D. José/D. Maria vinhático com entalhamentos português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 81 x 40 cm