euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Canapé romântico murta e raiz de murta pernas com aro entalhado, assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 191 x 66 cm