euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cantoneira facetada D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 261 x 130 x 84 cm