euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cómoda com alçado D. Maria vinhático alçado com vidrinhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um pé posterior, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 118 x 62 cm