euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa rústica nogueira gavetas e laterais almofadados portuguesa séc. XVII puxadores não originais em metal amarelo, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 107 x 64 cm