euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro romântico mogno e raiz de mogno portas com vidros, gavetas com sulcos, puxadores em metal e madeira português séc. XIX um vidro partido, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 205 x 62 cm