euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno duplo pé de galo portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 174 x 124 cm