euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de jogo D. José/D. Maria pau santo embutidos em espinheiro e buxo "Xadrês, flores e cartas de jogar" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 43 cm