euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno frente das gavetas em pau santo, puxadores com aplicação em marfim portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 97 x 48 cm