euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cofre de viagem madeira exótica ferragens em bronze, segredos francês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 69 x 40 cm