euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Cómoda de pequenas dimensões D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 x 32 cm