euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Espelho estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 83 cm