euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de nichos adossados adaptados a coluna madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 60 cm