euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de jarras de grandes dimensões porcelana europeia decoração policromada "Flores" francesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm