euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MULLER - SÉC. XX Candeeiro Arte Nova bronze dourado e faiança pintada decoração policromada "Flores" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm