euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem - Rio" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm