euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Vaso com flores" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 22,5 cm