euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra faiança provavelmente do Juncal decoração a azul "Flores", inscrição a vinoso S. P. portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm