euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Crucifixo cruz em pau santo escultura "Cristo" e aplicações em bronze português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm