euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
RAUL PEREZ - NASC. 1944 "Sem título" esferográfica sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm