euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,500Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "A Séde do Poder" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm