euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ALICE JORGE - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 40,5 cm